Работники

Команда Koopia Niini & Rauam

Руководитель Urmas Rauam

+372 640 1006
+372 5 648 7684
urmas@koopia.ee

Eva Toomingas

Менеджер по изделиям Eva Toomingas 

+372 640 1004
eva@koopia.ee

Менеджер по изделиям Merike Silla

(Prindistuudio)
+372 5 669 2886
tootmine@prindistuudio.ee

Менеджер по маркетингу Arle Agu

+372 640 1007
arle@koopia.ee

Kädi Jürimäe

Ассистент по продажам Kädi Jürimäe

+372 640 1001
+372 5 660 0599
myyk@koopia.ee

Portree10

Ассистент по продажам Keilyn Pleer

+372 640 1001
keilyn@koopia.ee

Административный секретарь Ingra Kitse

+372 640 1009
ingra@koopia.ee

Ruth Suursild

Бухгалтер Ruth Suursild (счета-фактуры)

(в декретном отпуске)
+372 640 1002
ruth@koopia.ee

Eva-Liisa_meeskond

Бухгалтер Eva-Liisa Kasela (счета-фактуры)

+372 640 1002
eva-liisa@koopia.ee

Дизайнер Laura Barbo

+372 640 1003
kujundus@koopia.ee

Дизайнер Heike Välimets

+372 640 1008
heike@koopia.ee

Siiri Sepp

Дизайнер Siiri Sepp

+372 640 1044
siiri@koopia.ee